Всего ответов: 204

Главная » 2008 » Июнь » 28 » Победа или Поражение
Победа или Поражение
12:42

Да конечно сборная России потерпела поражение от Испанцев и опять же в ТРИ мяча как и при групповой встречи(напомню счёт был 4:1). Но вспомним как наша сборная играла до этого... Одна победа над Шведами уже вызывала гордость за игроков из сборной(Не большая информация из статистики: Россия встречалась со Шведами на футбольном поле всего 6 раз. Из них 4 проиграли,1 ничья и вот она ПЕРВАЯ победа Российских игроков над Шведскими на футбольном поле). Далее была игра с Голландцами, очень много слышал криков что всё... это конец нашего шествия , что Голландия это классика. Но до 85 минуты все верили в победу... На 85 минуте счёт стал 1:1. Признаюсь я очень боялся ибо я помню как Российские игроки любят пропускать голы на последних минутах игры... Но выдержали и простояли...

Итог: Россия 3:1 Голландия.

И вот Россия уже в полуфинале а это как минимум бронза и нас ждёт игра с Испанией. Смотрел различные голосование скажу только одно: Россияне больше верили в победу над Испанцами чем над Голландцами. Да и вроде мы заслуживали победы...  Но увы мы проиграли... Но так ли это ?Сборная России впервые за 20 лет вышла из групповой стадии, и как вышла, она заставили о себе говорить чуть ли не весь мир. Фразу "с места в карьер" можно применить к игрокам сборной, после двадцатилетнего затишья сразу бронза, для меня это великая победа.
_____________________________________________________________________________________